Тендер № 289773470: Выполнение работ по устройству технологических дорог лежневого типа на объекте Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневилючанского месторождений к МГ "Сила Сибири" в составе стройки Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневилючанского месторождений к МГ "Сила Сибири" (441/02) для нужд АО Газстройпром

Начало показа: 29.01.2025
Окончание: 17.03.2025
Заявка №: 289773470
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 85 306 667.77 RUB
Заказчик: АО ГАЗСТРОЙПРОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: ДООБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕГОННОГО ТОННЕЛЯ СТ.М. «УДЕЛЬНАЯ» - СТ.М. «ОЗЕРКИ» СООРУЖЕНИЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ЗТ-П-1512 В ТУПИКЕ ЗА СТАНЦИЕЙ «УДЕЛЬНАЯ»

ДООБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕГОННОГО ТОННЕЛЯ СТ.М. «УДЕЛЬНАЯ» - СТ.М. «ОЗЕРКИ» СООРУЖЕНИЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ЗТ-П-1512 В ТУПИКЕ ЗА СТАНЦИЕЙ «УДЕЛЬНАЯ»

Выполнение работ по изготовлению технических паспортов автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге в 2025 году (1 этап)

Выполнение работ по изготовлению технических паспортов автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге в 2025 году (1 этап)

Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Бокситогорском, Лодейнопольском, Подпорожском, Тихвинском районах Ленинградской области. ЛОТ 6.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на