Тендер № 269916915: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №217 на право заключения договора купли-продажи имущества Липецкая обл, р-н Лев-Толстовский, с/п Лев-Толстовский сельсовет, п Лев Толстой, ул Льва Толстого, дом 128

Начало показа: 03.04.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 269916915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 485 925 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Домино Иван Николаевич объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества Логунцова Сергея Николаевича (ИНН 773204382639)) (Комплекс объектов недвижимости, состоящий из четырех земельных участков и двух жилых домов, расположенных в Московской области, городской округ Богородский, деревня Следово, улица Первомайская: Земельный участок площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:406, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Ногинский, Сельское поселение Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27-а. Земельный участок площадью 95 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:430, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Ногинский, с/пос. Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, рядом с участком 27а. Земельный участок площадью 2304 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:1307, расположенный по адресу: Московская область, Богородский городской округ, д Следово, ул Первомайская, д 38ч. Земельный участок площадью 1905 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:1292, расположенный по адресу: Московская область, Богородский городской округ, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27в. Жилой дом с кадастровым номером 50:16:0203006:1280, расположенный по адресу: Московская область, Ногинский район, Сельское поселение Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27а. Жилой дом с кадастровым номером 50:16:0203006:1200, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Богородский, деревня Следово, улица Первомайская, уч. 27-в.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот № 85 - нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, проспект Мира, дом 33, корпус 1, помещение 1/3, этаж 3, помещение 1, комнаты 19-25, площадью 138,00 кв.м

Право заключения договора на приобретение двухкомнатной квартиры № 1 в г. Сосновый Бор Ленинградской области

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Академика Дыхне, дом 16, кв. 231, площадь 43,2 (кадастровый номер: 77:19:0010202:1339).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Коровинское ш., д. 12, м/м 85М, площадь 13,7 (кадастровый номер: 77:09:0002020:3468).

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!