Тендер № 339788256: Домино Иван Николаевич объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества Логунцова Сергея Николаевича (ИНН 773204382639)) (Комплекс объектов недвижимости, состоящий из четырех земельных участков и двух жилых домов, расположенных в Московской области, городской округ Богородский, деревня Следово, улица Первомайская: Земельный участок площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:406, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Ногинский, Сельское поселение Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27-а. Земельный участок площадью 95 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:430, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Ногинский, с/пос. Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, рядом с участком 27а. Земельный участок площадью 2304 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:1307, расположенный по адресу: Московская область, Богородский городской округ, д Следово, ул Первомайская, д 38ч. Земельный участок площадью 1905 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0203006:1292, расположенный по адресу: Московская область, Богородский городской округ, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27в. Жилой дом с кадастровым номером 50:16:0203006:1280, расположенный по адресу: Московская область, Ногинский район, Сельское поселение Мамонтовское, д. Следово, ул. Первомайская, уч. 27а. Жилой дом с кадастровым номером 50:16:0203006:1200, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Богородский, деревня Следово, улица Первомайская, уч. 27-в.)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339788256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 49 358 950.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 19А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Нежилое здание (нежилое здание-павильон), площадью 71,0 кв.м., с кадастровым номером:74:33:0000000:9797. Адрес объекта: Челябинская обл., г.Магнитогорск, пл.Привокзальная

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!