Тендер № 342314959: Учреждение образования "Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы по текущему ремонту и мероприятия по обращению с отходами, подлежащими хранению, использованию, обезвреживанию, захоронению, в том числе использованию в качестве изолирующего слоя на объектах захоронения отходов (погрузка, транспортировка, разгрузка) на объекте «Текущий ремонт пола жилых комнат и коридора, замена дверных блоков санузлов и душевых жилых блоков № 507, 508 и 511 (без дверных блоков) Общежития по ул.Нововетренная, 27» (дополнительные работы в жилых блоках № 508 и 511 общежития)

;
Начало показа: 08.10.2026
Окончание: 15.10.2026
Заявка №: 342314959
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 5 140.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу системы холодоснабжения с тепловой изоляцией и пуском и регулировкой производственного корпуса объекта строительства «Гомельский региональный комплекс по обращению с ТКО» (2 пусковой комплекс) (позиция №1 по генплану).

Выбор организации на выполнение комплекса работ по монтажу, автоматизации и ПНР автоматизации системы дымоудаления на объекте строительства «Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, 3. Возведение жилого дома позиция №1 по генплану» способом оказания услуг, связанных способом оказания услуг, связанных с предоставлением персонала различных профессий и специальностей (договор аутстаффинга) согласно техническому заданию.

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу системы вентиляции на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2» согласно техническим заданиям: ЛОТ №1 . Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану. 2 очередь (оси 1-3). ЛОТ №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану. 1 очередь. ЛОТ №3. Возведение многоквартирного жилого дома №3.

Услуга по комплексному техническому обслуживанию инженерных систем (согласно Приложения 1-3) ноябрь-декабрь 2026г.

Выбор субподрядчика для выполнения работ по устройству сетей связи, систем видеонаблюдения и тревожной охранной сигнализации, контроля управления доступом, пожарной сигнализации, автоматизации и пусконаладочных работ на объекте «Реконструкция АЗС № 84, расположенной по адресу: Минская область, Дзержинский район, Р-1, 20-й км, 1»