Тендер № 341889307: Повторный закуп выполнения работ по ремонту фасада главного корпуса ряд А-Б-В-Г-Д-Е (постоянный торец) из профилированного листа по стальным профилям ТЭЦ-3, из материалов Подрядчика для нужд АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО на 2026 год.

;
Начало показа: 01.10.2026
Окончание: 08.10.2026
Заявка №: 341889307
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ПАВЛОДАРЭНЕРГО объявляет тендер: Закуп выполнения работ по ремонту АКЗ внутренней поверхности бака нейтрализации №1 цеха №4 ТЭЦ-3 из материалов Подрядчика на 2026 год.

Прочие работы (согласно технической характеристики)

Работы по текущему частичному ремонту служебного санузла

АО ПАВЛОДАРЭНЕРГО объявляет тендер: Закуп выполнения работ по ремонту фасада главного корпуса ряд В оси 1-3, ряд–Г оси 3-15 из профилированного листа по стальным профилям ТЭЦ-3, из материалов Подрядчика на 2026 год.

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОДАР-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: ЛОТ – Строительство водопровода хозяйственно-питьевой воды по адресу: г. Павлодар, ул, Олжабай Батыра, 60/1. (1 этап среди отечественных производителей) Согласно конкурсной документации, технического задания и технической спецификации.

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!