Показать больше информации о тендере
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: 54 Приобретение права на использование ПО VmManager для нужд ПАО «Юнипро». (ISEC. VmManager. Лицензии. Подписка).
Оказание услуг по предоставлению прав (лицензий) на использование программ для ЭВМ Ideco UTM
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: 53 ISEC. Astralinux. Импортозамещение. Подписка для нужд ПАО “Юнипро”.
Оказание услуг по обновлению (модификация) программного комплекса «Медицинская информационная система»
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов, входящих в состав открытой лицензии на предоставление неисключительного права использования программных продуктов для автоматизированного ведения бюджетного (бухгалтерского), кадрового учета и формирования отчетности в органах местного самоуправления города Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2027 год
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.