Тендер № 341488406: Поставка лекарственного препарата "Цефазолин" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (3) (повторно)
;
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Поставка реагентов для анализатора мочи для клинико-диагностической лаборатории для нужд филиала ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России - МСЧ №5
Поставка лекарственного препарата Этравирин, таблетки, 25 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 1512 «Об утверждении Положения об организации обеспечения лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и С, антивирусными лекарственными препаратами для медицинского применения и Положения об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения»
Поставка антител
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
Поставка лекарственного препарата Капреомицин, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и/или порошок для приготовления раствора для инфузий и внутримышечного введения, 750 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 1512 «Об утверждении Положения об организации обеспечения лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов B и C, антивирусными лекарственными препаратами для медицинского применения и Положения об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения»
|
Результаты тендера
Прилагаемая документация
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|