Тендер № 341417127: Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: Мастика для герметизации швов на объект «Капитальный ремонт жилого дома №21 по ул.Якубовского в г.Минске»
;
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса демонтажных работ, земляных работ, работ по благоустройству территории и озеленению, устройству сетей НВК, вертикальной планировки, ОДД и тепловых сетей на объекте «Возведение многоквартирного жилого дома на пересечении ул. 1-я Ленинская и ул. Минская в г. Дзержинске Дзержинского района Минской области»
Текущий ремонт по замене осветительных приборов в ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 511 г. Минска», ул. Червякова, 8б
Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ и оказание услуг по выполнению мероприятий по обращению с отходами по объекту "Текущий ремонт насосной станции второго подъема (инв. №57374) ОАО "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" по адресу г.Минск, ул.Корженевского, 12"
Республиканское унитарное предприятие "Белэнергострой" - управляющая компания холдинга" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по устройству цементно-песчаных стяжек на объекте: "Ремонт здания подстанции «Шклов» (вторая очередь) инв. № 0393100».
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт коридора 1-го этажа пищеблока, расположенного в корпусе «Морской» на территории ГУ «Санаторий «Юность» по адресу: Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с 67, п/о Ратомка»
Прилагаемая документация
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.