Тендер № 341258064: Гутталакс® капл д/приема внутрь 7.5мг/мл фл.-кап. 30 мл №1х1 Институт де Ангели С.р.Л. Италия

;
Начало показа: 23.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 341258064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 6 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

медицинские расходные материалы

Поставка реагентов и расходных материалов для коагулометра Technology Solution 400

Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственного препарата (Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Повторно)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Топирамат) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z271021)

Поставка реагентов для общеклинических исследований (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!