Тендер № 341236322: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Панкреатин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z271096 - повторная закупка).

;
Начало показа: 22.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 341236322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 175 902.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (Филграстим) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2628997 - повторная закупка)

Повтор. Поставка лекарственных средств (Вальпроевая кислота, Гидроксизин, Кветиапин, Окскарбазепин, Палиперидон, Перициазин, Сертралин, Топирамат).

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ривастигмин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z271041 - повторная закупка).

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Галантамин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270818 - повторная закупка)

Поставка товара (чашка Петри, многоразового использования) для стоматологии для нужд ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!