Тендер № 341211743: 0845 ТР РВСК-450 081/363/3

;
Начало показа: 22.09.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 341211743
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 219 303.08 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада и внутренних помещений здания музея по ул. Я.Купалы, 4 в Минске» с последующим вывозом строительного мусора с Объекта и возмещением затрат по обращению с отходами

Выбор подрядной организации на выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" по ул.Семашко, 8: 1) Кабинет заведующего хирургическим отделением; 2) Кабинет № 268»

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и пусконалдочных работ с поставкой оборудования по объекту: «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Горовца, 14»

Текущий ремонт ворот блока гаражей с учебным классом с инв.№110/C-106279 по ул. Ленина, 10А/1 в г. Барановичи

Модернизация систем охранной и пожарной сигнализации на АРТПС Славгород, АРТПС Следюки для филиала "Радио, телевидение и связь" РУП "Белтелеком"

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!