Тендер № 340174668: ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Фильтры для нужд ООО "Ресурсы Албазино" (г. Комсомольск-на-Амуре). Доставку в обрешетке включить в стоимость (Фильтры для нужд ООО "Ресурсы Албазино" (г. Комсомольск-на-Амуре). Доставку в обрешетке включить в стоимость)

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340174668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок ЛКМ для ремонта ЛКП автомобиля г.Санкт-Петербург

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Патрубок 168х8,94 TMK UP PF/168 VAMTOP

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Патрубок 168х8,94 VAM TOP/168 TMK UP

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Патрубок 168х8,94 VAM TOP/168 TMK UP

САХАЛИН! Поставка запасных частей и расходных материалов для колесной и дорожно-строительной техники на объект строительства "Этап 1. БТК: Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), газосборный коллектор (1 нитка) с трубопроводом ингибитора коррозии, газосборный коллектор (2 нитка) с трубопроводом ингибитора гидратообразования, конденсатопровод подключения (Кпп) в нефтепровод компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД»" (244/01) в составе стройки "Обустройство Южно-Киринского месторождения для нужд ООО «ГСП-1». (Опер. штаб). Заявка на закупку материалов 01КА-001698 от 07.08.2025 10:20:12

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!