Тендер № 340170700: Открытый аукцион в электронной форме по продаже автотранспорта и оборудования (41 лот). Лот № 33: Автобус КАВЗ-4238-02 2008г.в., г.н. Х616ЕР, дв.69507484, ш. отсут., местонахождение: Ямало-Ненецкий автономный округ, п.Пангоды. Собственник: ООО «Газпром недра».

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 340170700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: Иркутская область, Ковыктинское ГКМ, Таас - Юрях; обустройство Таас-Юряхского месторождения; Приморский край МК-3 УРС НС В ХК. Собственник: ООО «ГСП-Механизация»

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: Республика Коми, г. Ухта, г. Сосногорск, Ленинградская область, г. Усть-Луга, Вологодская область. Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛАДОГА" объявляет отбор поставщиков: Поставщики автомобилей

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Коми, г. Воркута; ЯНАО, Бованенковское НГКМ, г. Новый Уренгой. Собственник: ООО «СтройИнвестПроект».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!