Тендер № 340152771: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка ключей (сертификатов, электронных лицензий) программных продуктов UserGate и неисключительных непередаваемых прав на использование программного обеспечения UserGate в 2026 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340152771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 156 320 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СПБГПМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА" объявляет тендер: Разработка методического пособия по анализу объёма и качества данных внутритрубного технического диагностирования для интерпретациидефектов (0223/26/2.1/00095445/ГДиагностика/К/ГОС/Э/26.08.2026)

АО ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА объявляет тендер: Разработка методического пособия по анализу объёма и качества данных внутритрубного технического диагностирования для интерпретациидефектов (0223/26/2.1/00095445/ГДиагностика/К/ГОС/Э/26.08.2026)

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Программный комплекс ADEM

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!