Тендер № 340093225: Бумажно-гигиеническая продукция (салфетки ,полотенце бумажные)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340093225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 172 030.80 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на