Тендер № 340056627: Поставка источников бесперебойного питания в комплекте с внешним батарейным шкафом

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340056627
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 833 880 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы электроснабжения для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электротехнического оборудования и материалов

АО НЗЛ объявляет тендер: Гидрораспределитель RPE3-062J15/02400 E1 K22 "Argo-Hytos" /только оригинал/

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка осветительных приборов в коммерческие зоны Стилобата, Приморская Корпус 2 (Светотехника)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка щитов электрических на литер Б ОКН Волна (Электрощитовая продукция)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на