Тендер № 340017096: Поставка изделий медицинского назначения (стол для хирургических инструментов, тележка медицинская универсальная) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340017096
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 330 400 RUB
Заказчик: ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротезы тазобедренного сустава)

Поставка насоса шприцевого прикроватного

Поставка стола операционного универсального

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на