Тендер № 339987474: Поставка принадлежностей для дрель/римера Acculan 4, производства Aesculap AG, Германия

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339987474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 057 500 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка перчаток медицинских

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Эртапенем

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Месалазин (Часть 3)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Закупка автозаказ химическая продукция

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на