Тендер № 339979259: Поставка чайников

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339979259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 29 540 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Весь груз должен быть упакован в обрешетку отвечающую требованиям ГОСТа для транспортировки груза в районы Крайнего севера. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!: КП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ И КОРРЕКТНОМ ЗАПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Указывать "В КП" или аналогичное НЕЛЬЗЯ! КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! (Supply)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка уборочного инвентаря с cентября 2026 по ноябрь 2026 г. (Уборочный инвентарь)

Поставка контейнера для сбора твердых коммунальных отходов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет тендер: Парковочные боксы

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!