Тендер № 339977808: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА объявляет тендер: Поставка дизельной электростанции с автоматическим вводом резерва на автомобильном шасси, включая доставку, разгрузку, монтаж и пуско-наладку

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339977808
Тип: Аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 802 375.64 RUB
Заказчик: СПБ ГУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВА МТО объявляет тендер: Приобретение сплит-систем для нужд ВА МТО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 444/ЗКТЭ-АО «ВРК-1»/2026/Д на право заключения договора поставки воздушно-тепловых завес и тепловентиляторов

Закупка плит электрических для эндокринологического отделения и отделения МРдПсСЗ ЛРК

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на