Тендер № 339970159: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работников требованиям охраны труда

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339970159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 000 000 RUB
Заказчик: ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по повышению квалификаций «Оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов (3 уровень квалификации)», «Специалист по организации, эксплуатации лифтов (5 уровень квалификации)» и проведению процедуры независимой оценки профессиональной квалификации сотрудников Заказчика в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта по профессиональному стандарту и уровню квалификации в 2026 году

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Оказание образовательных услуг

Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу

Выполнение работ по измерению концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и определение уровня шума в контрольных точках санитарно-защитной зоны (СЗЗ), Великий Новгород.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на