Тендер № 339946552: Закупка лекарственных препаратов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339946552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 426 578.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

Поставка лекарственных препаратов КАРИПРАЗИН

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на