Тендер № 339940082: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339940082
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания : вода питьевая упакованная для кулера на 2027 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 1) для нужд МАУ «КП «ДК»

Поставка воды питьевой негазированной бутилированной для нужд МАУ "ХЭС МО Чехов"

Поставка воды питьевой негазированной бутилированной для нужд МАУ "ХЭС МО Чехов"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка чая и кофе

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!