Тендер № 339922417: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК" объявляет тендер: Право заключения договора оказания финансовых услуг в части предоставления кредитных ресурсов в форме овердрафта на сумму 180 000 000 (Сто восемьдесят миллионов рублей)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339922417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 129 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОНКУРС по отбору банков на право заключения с ООО «Гарантийный фонд Томской области» договоров банковского вклада (депозита).

КОНКУРС по отбору банков на право заключения с ООО «Гарантийный фонд Томской области» договоров банковского вклада (депозита)

Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).

Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).

Открытый конкурс по отбору банков на право размещения средств ООО «Гарантийный фонд Томской области» во вклады (депозиты).

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!