Тендер № 339922411: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1" объявляет тендер: Поставка лакокрасочных материалов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339922411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 5 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Фундаментный блок ФБ1 для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Известь строительная, гидравлическая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мастика битумно-резиновая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мат демпфирующий из вспенен. полиэтилена для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Грунтовка фосфатирующая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!