Тендер № 339919712: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации развития контрольной (надзорной) деятельности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339919712
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского
Сумма контракта: 28 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Пульт переводчика Lingua Televic Conference/71.98.2100 (770000594208)

Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Услуги по проведению экспертного надзора за разработкой проектной документации на методику измерений и аттестация разработанной методики измерений

ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ПРОГРАММЕ «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ» СОТРУДНИКОВ МБУДО "СИВЕРСКАЯ ДШИ ИМ.И.И.ШВАРЦА"

Обучение по ОТ прогр. А и Б и ПП

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!