Тендер № 339917430: Поставка лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339917430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 2 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

Поставка лекарственных препаратов КАРИПРАЗИН

Поставка реагентов для иммуногематологических исследований

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на