Тендер № 339915866: поставка лекарственного препарата РИОЦИГУАТ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 17 889 606 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

Поставка лекарственных препаратов КАРИПРАЗИН

Поставка реагентов для иммуногематологических исследований

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на