Тендер № 339915083: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для гематологического автоматического анализатора ГЕМАДИФФ® 5 модель 502 для обеспечения нужд Ставропольского края

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 593 855.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

Поставка лекарственных препаратов КАРИПРАЗИН

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!