Тендер № 339909970: Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга" в 2027 году»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 386 530.36 RUB
Заказчик: ПУШКИНСКОЕ РЖА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению генетических исследований для консультационного отделения

Поставка анализатора автоматического гематологического URIT с принадлежностями

Поставка медицинской мебели для ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Проведение лабораторных исследований биологического материала (СЗ-ПР-258-26)

Поставка принадлежностей к универсальной консоли для управления механизированными хирургическими инструментами (СЗ-РМ-235-26)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на