Тендер № 339900032: ООО "ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА" объявляет тендер: Реализация Отсев регенерированного хромитового песка (упаковка в биг-бэг)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 6 649 RUB
Заказчик: ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА" объявляет тендер: Реализация Кирпич стопорный гнездовой ШСГ-32 №38 (сбор предложений)

ООО "ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА" объявляет тендер: Холодильный агрегат: SK3368.917 JET40D.ATOP (SK 3332.540) RITTAL (аналог рассматривается)

Дюбель распорный 6х42 мм (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Дюбель распорный 6х42 мм (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)

ООО "ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА" объявляет тендер: Абразивный инструмент на 4-й квартал 2026 г

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!