Тендер № 339886180: Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339886180
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 112 491.06 RUB
Заказчик: ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО №4958/КО (262/78/2027) - Услуги по проведению испытаний (анализов) проб угля на котельных ООО "Петербургтеплоэнерго" для нужд ООО «Петербургтеплоэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: КО №4958/КО (262/78/2027) - Услуги по проведению испытаний (анализов) проб угля на котельных ООО "Петербургтеплоэнерго" для нужд ООО «Петербургтеплоэнерго»

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований сточных вод

Проведение лабораторно-инструментальных исследований и санитарно-эпидемиологической экспертизы в рамках производственного контроля

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на