Тендер № 339847701: Оказание услуг по организации и проведению международной конференции «Фестиваль языков народов Севера»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339847701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 898 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения мероприятия посвященного Дню юриста

Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала

Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»

Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»

КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению в рамках проведения в Санкт-Петербурге Программы профессионального развития «Музейные практики: от хранения до вовлечения»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на