Тендер № 339845507: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ВОДОПОДВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ ФОНТАНОВ Г. ПЕТЕРГОФА "ЭКОСТРОЙ" объявляет тендер: Изготовление, поставка и установка металлических дверей в помещениях.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339845507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 370 431.33 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы вентиляции и отопления для Х5 Group

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы холодоснабжения для Х5 Group

ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Выбор поставщика-подрядчика на комплекс работ по изготовлению, поставке и монтажу окон ПВХ. Екатеринбург ЖК ПАЙЕР ул.Летчиков. Корпус 1 и 2

ООО "Главстрой-СПБ специализированный застройщик" объявляет тендер: Изготовление и замена стеклопакетов и оконных блоков. ЖК "Северная долина", ЖК "Юнтолово", ЖК "Панорама 360" (Изготовление и замена стеклопакетов и оконных блоков. ЖК "Северная долина", ЖК "Юнтолово", ЖК "Панорама 360")

Изготовление, поставка и монтаж алюминиевых окон, витражей и решеток общежития школьников (кампус) для Первого Лобачевского филиала МГУ, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Марии Овсянниковой, 20. Изготовление, поставка и монтаж алюминиевых окон, витражей и решеток общежития школьников (кампус) для Первого Лобачевского филиала МГУ, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Марии Овсянниковой, 20

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на