Тендер № 339842826: Оказание услуг связанных с автомобильным транспортом для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339842826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 996 391.20 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГМ" объявляет отбор поставщиков: Развозка АГМ (реестр перевозчиков)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О`КЕЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для предоставления услуг перевозки сотрудников и покупателей сети ГМ ОКЕЙ

Предоставление услуг аренды Техники с фиксацией на четвертый квартал 2026 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению выполнения мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на объектах и территории Вагонного участка Санкт-Петербург - Московский Северо-Западного филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ СТРОЙТЭК" объявляет тендер: 640-74-1-26 Оказание транспортно - логистических услуг 2026 - 2027 для нужд ООО «Газпром стройТЭК» (0091475)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на