Тендер № 339840543: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339840543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 377 600 RUB
Заказчик: ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной и прогулочной (для инвалидов и детей-инвалидов) для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 2)

Медицинское оборудование

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на