Тендер № 339840302: Поставка бланков и журналов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339840302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 37 507 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "КВД № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Полиграфия для клинических исследований в Спб для АО Биокад: печать криоэтикеток (−70 °C) + услуги оперативной полиграфии

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Набор профессиональных иконок коллекция

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 6" объявляет тендер: Поставка бланков и журналов

Выполнение работ по разработке и согласованию проектной документации на благоустройство территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Ржевка в 2026 году, включая поставку демонстрационных стендов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СВЯЗИ ИМЕНИ А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Изготовление оригинал-макета и типографская печать материалов XVII научно- практического семинара по истории почты, филателии и филокартии «Отечественный туризм и путешествия в знаках почтовой оплаты»»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на