Тендер № 339838739: Поставка парусов для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339838739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 653 533.05 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКОНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр по закупке технических тканей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка ткани

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКИЙ БАЛКЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

Акционерное общество "Балтийский Балкерный Терминал" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

Поставка рюкзаков, сумок и прочих хозяйственных товаров

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!