Тендер № 339838686: Поставка продуктов питания (молоко)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339838686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 522 083.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на