Тендер № 339831635: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВАКЦИН И СЫВОРОТОК И ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Выполнение работ по оснащению системой пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в соответствии с рабочей документацией ЛД-01/25-СПС.СОУЭ-ПБ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831635
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 398 145.86 RUB
Заказчик: ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СКА АРЕНА объявляет тендер: 1346. Проведение обследования и выполнение комплекса работ по выводу и подключению сигнала автоматической пожарной сигнализации (АПС) к системе контроля и управления доступом (СКУД) в целях автоматической разблокировки электромеханических замков по сигналу «Пожар»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Приобретение и монтаж оборудования для организации системы видеонаблюдения на территории ЛСР. Строительство-СЗ (забор между 11 и 15 постами) адресу 3-й Верхний пер.,5, лит. А. (ТОиР технических систем безопасности)

Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-179 «Осиновая роща – Магистральная», км 24+875) для обеспечения государственных нужд 0145200000426001279

поставка оборудования и материалов системы контроля и управления доступом (СКУД)

Оказание услуг по поверке стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации "СИМ ПУЛЬСАР" (пл. Восстания)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!