Тендер № 339830922: Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Концентрата для гемодиализа) к аппаратам почечной терапии «Искусственная почка» типа 5008s Fresenius (Фрезениус), находящимся у Заказчика в безвозмездном использовании на гарантийном обслуживании, для нужд диализного центра ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00131/1/10) 2026-2027

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 433 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Костыли с опорой на предплечье) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Костыли подмышечные) в 2026 году

Поставка эфирных масел для кабинета ароматерапии санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!