Тендер № 339829169: Поставка бахил для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339829169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 61 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа медицинского оборудования, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия). Собственник: АО «СТНГ».

Оказание услуг по проведению вакцинации против клещевого энцефалита работников Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83" объявляет тендер: поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Поставка в 2026 году противопролежневого матраца полиуретанового для социального обеспечения гражданина

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на