Тендер № 339818889: Поставка многоразовых медицинских инструментов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339818889
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 338 221.67 RUB
Заказчик: ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Растворы, термобумага, наборы для измерений CustomBiotech

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка аптечек и экспресс-тестов для медицинской службы г. Санкт-Петербург (СМСП)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (90)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!