Тендер № 339808494: Поставка наркотических и психотропных лекарственных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339808494
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 47 039.80 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ ГССМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата МНН ЭТАНОЛ в 2026 году

Поставка паст и гелей для неврологического отделения СПБ ГБУЗ КДЦД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Поставка реагентов для исследований на множественные аллерген-специфические антитела в 2026 году

Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"

Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!