Тендер № 339800408: Поставка комплектующих для компьютерной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339800408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Пластмассовые и резинотехнические изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 42 200 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!