Тендер № 339797378: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339797378
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 166 533.33 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОГЕРИ РИТЕЙЛ" объявляет тендер: Анализ рынка по выполнению работ по внедрению системы управления доступом Avanpost IDM версии 7.X. для нужд ООО Дрогери Ритейл (Улыбка Радуги)

Оказание услуг по аттестации сварочного производства НАКС (сварочные технологии и оборудование) в рамках объекта: «Этап 12.1. КС-9 «Дальнереченская». Два технологических модуля мощностью ГПА 16 МВт каждый» в составе стройки «Магистральный газопровод Сахалин-ХабаровскВладивосток», (код стройки 051-2000961) код 486/03» ш.291 для нужд АО «Ленгазспецстрой»

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Оказание услуги по плановому техническому обслуживанию автотранспортного средства Haval F7

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!