Тендер № 339776335: Поставка туалетной бумаги в 2027 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339776335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 346 450 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка разного инструмента

Поставка канцелярских товаров

Поставка хозяйственных товаров в ГБОУ школа №487 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!