Тендер № 339775800: Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №39»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 22 042.10 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

АО "СНСЗ" объявляет тендер: Щетки обдирочные (Договор по 275-ФЗ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРИСТАР ИНВЕСТМЕНТ ХОЛДИНГС" объявляет тендер: Тендер на закупку салфетниц и ковриков для приборов из натуральной кожи

Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!