Тендер № 339769061: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Проведение работ по дооборудованию Системы охранного видеонаблюдения и регистрации (СОВР) на площадках ЛМЗ и ПК ТАГ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769061
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Силовые машины"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СКА АРЕНА объявляет тендер: 1346. Проведение обследования и выполнение комплекса работ по выводу и подключению сигнала автоматической пожарной сигнализации (АПС) к системе контроля и управления доступом (СКУД) в целях автоматической разблокировки электромеханических замков по сигналу «Пожар»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Приобретение и монтаж оборудования для организации системы видеонаблюдения на территории ЛСР. Строительство-СЗ (забор между 11 и 15 постами) адресу 3-й Верхний пер.,5, лит. А. (ТОиР технических систем безопасности)

Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-179 «Осиновая роща – Магистральная», км 24+875) для обеспечения государственных нужд 0145200000426001279

поставка оборудования и материалов системы контроля и управления доступом (СКУД)

Оказание услуг по поверке стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации "СИМ ПУЛЬСАР" (пл. Восстания)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на