Тендер № 339768367: Поставка лопат

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339768367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 390 776.80 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226P200907 Хозяйственные товары

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Поставка ампульниц

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на